Владимир Путин проведет «прямую линию» до ЧМ-2018 по футболу

Владимир Путин проведет «прямую линию» до ЧМ-2018 по футболу

В этом году «прямая линия» с президентом РФ Владимиром Путиным пройдет до торжественного открытия чемпионата мира по футболу в России. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, на предстоящей встрече нас ожидают технологические новации.

В частности, Песков отметил, что программа мероприятия, которое само по себе является уникальным и не имеет аналогов в мире, останется такой же. Однако, по его словам, «прямая линия-2018»  будет обогащена с географической точки зрения и объема общения с теми технологическими достижениями, которые имеются в распоряжении.

Более подробная информация о предстоящей встрече президента с журналистами и рядовыми россиянами, которые смогут задать любой вопрос Владимиру Путину, появится чуть позже. Есть основания полагать, что «прямая линия» с президентом состоится за пару дней до мундиаля. В прошлом году она состоялась 15 июня, и ее посмотрело более 6 млн. россиян, причем, 90% из них остались довольными ответами главы государства.

«Прямая линия» - это действительно уникальное мероприятие, позволяющее Владимиру Путину оставаться в курсе происходящего, понимать, как и чем живут люди, какие у них имеются проблемы и переживания. Президент РФ всегда с удовольствием готов выслушать любого человека, который к нему обратился с просьбой, а также помочь ему.

Не зря одним из основных приоритетов Путина является укрепление внутренней политики, которая направлена, в первую очередь, на улучшение уровня и качества жизни населения. Подобным форматом общения, как на «прямой линии», президент РФ показывает, как важно ему помогать людям и знать, что происходит даже в самом маленьком населенном пункте нашей большой страны.

11:16 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров