Путин: «Ключевая задача — повышение реальных доходов россиян

Путин: «Ключевая задача — повышение реальных доходов россиян

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с членами правительства обозначил основные задачи на ближайшие годы. По мнению главы государства, необходимо активно работать над повышением реальных доходов граждан.

Путин подчеркнул, что для этого в стране сейчас есть все возможности. «У нас в целом выросли возможности экономики. Она пережила и мировой кризис, и падение цен на нефть, и попытки санкционного давления, и различные проявления глобальной конъюнктуры. Несмотря на это, мы справились, и я положительно оцениваю работу кабинета министров», - подчеркнул Путин.

Глава государства добавил, что немаловажную роль в успехе страны сыграл действующий глава правительства Дмитрий Медведев.

Напомним, церемония вступления Владимира Путина в должность президента России пройдет в понедельник по традиционному сценарию. Инаугурация начнется в полдень.

В ходе выборов президента России, завершившихся 18 марта, Владимир Путин установил своеобразный рекорд, набрав 76 процентов голосов — такой поддержки не было ни у одного российского лидера в истории.

Путин: «Ключевая задача — повышение реальных доходов россиян

Поблагодарив граждан за активную позицию, президент пообещал, что в ближайшие шесть лет будет работать над повышением производственных показателей, стабилизацией экономики и улучшением уровня жизни в стране.

После завершения выборов с обращением выступил и премьер-министр страны Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что готов уйти в отставку, как того и требует регламент. Глава российского правительства положительно оценил проделанную за последние шесть лет работу.

11:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров