Туристы смогут добираться до Крыма по «Единому билету»

Туристы смогут добираться до Крыма по «Единому билету»

«РЖД» предлагает всем желающим, экономно добраться до «крымских курортов» железнодорожными путями дешевле, чем на самолете.

В настоящее время многочисленные иностранные делегации и сами россияне отмечают, что за последние 4 года Крым преобразился до неузнаваемости. Это повысило уровень его туристической и инвестиционной привлекательности. Облагороженные парковые зоны, улучшенные гостиницы, усовершенствованная транспортная инфраструктура, обновленные вокзалы и аэропорт, доступные цены радуют не только местное население, но и туристов.

Пока Крымский мост находится на завершительной стадии возведения, туристы вынуждены добираться до курортной зоны путем смены нескольких видов транспорта: поезд, паром, автобус. Есть более короткий путь до Крыма, но он выходит намного дороже, чем при путешествии на разных видах средств передвижения.

В настоящее время компания «РЖД» предлагает своим клиентам приобрести «Единый билет», по которому они получают определенные льготы на всей по пути в Крым.

Туристы смогут добираться до Крыма по «Единому билету»

В частности, в рамках данного направления предлагается добраться на поезде до Краснодара или Анапы, затем до паромной переправы, а затем на автобусе до любой «курортной точки назначения». «Единый билет» будет действовать с 30 апреля по 30 сентября.

Согласно предварительным подсчетам экспертов, средний уровень экономии в рамках «Единого билета» по сравнению с обычными сменами транспорта и покупке билетов на месте составляет около 16%. Экономия «Единого билета» по сравнению с полетом на самолете может достигать около 25%.

21:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров