RB Partners: мы заняли второе место в рейтинге инвестиционных консультантов российского M&A рынка

RB Partners: мы заняли второе место в рейтинге инвестиционных консультантов российского M&A рынка

Обнародован рейтинг инвестиционных, юридических и финансовых консультантов в РФ за прошлый год. Его составлением занимались специалисты агентства PREQVECA в рамках проекта Mergers.ru / «Слияния и Поглощения в России». При проведении исследования использовались данные о совершенных сделках и материалы СМИ.

Согласно результатам рейтинга, второе место среди инвестиционных консультантов получила ГК RB Partners. Первая строка у Газпромбанка, а третья — у Skolkovo Ventures.

Комментируя новость, старший партнер группы компаний К.Джимбинов сообщил, что по итогам минувшего года с точки зрения объема отечественный M&A рынок по-прежнему сильно отстает от аналогичных рынков развитых стран.

В то же время к российским активам ширится интерес со стороны индийских и азиатских инвесторов, а венчурный рынок в РФ активизируется. Как подчеркнул К.Джимбинов, вышесказанное, в том числе, повлияло на результаты RB Partners. Компании удалось почти в два раза увеличить количество закрытых сделок в сравнении с 2016-м годом.

12:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров