Песков рассказал о симбиозе «двух Путиных»

Песков рассказал о симбиозе «двух Путиных»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов, рассказал об основных приоритетах политики Владимира Путина на новом сроке.

По словам официального представителя, граждане увидят настоящий симбиоз «двух лидеров». «Это будет тот Путин, которого мы все знаем, и вокруг которого объединяется народ. И в то же время это будет Путин, который смотрит вперед и знает, что нам нужно в будущем. Приоритетами, как и всегда, станут внутренняя повестка и решение текущих проблем», - рассказал Песков.
  
По словам пресс-секретаря, действующий глава государства никогда не бросает слов на ветер. «Люди знают: если Путин говорит, что понимает, куда надо идти, значит, так оно и есть.

Песков рассказал о симбиозе «двух Путиных»

Владимир Путин неоднократно доказывал, что он не популист. На новом сроке он планирует, во-первых, формализовать дорожную карту по реализации положений послания. Также отдельное внимание будет уделено созданию новой команды. Это касается как кабинета министров, так и администрации президента», - рассказал Песков.
  
Президентские выборы прошли в России 18 марта. Действующий глава государства Владимир Путин победил с результатом 76,69 процента голосов.

Этот результат является практически беспрецедентным в том числе в международной практике.

После объявления результатов голосования Владимир Путин обратился к народу.  Он поблагодарил граждан за поддержку и выразил готовность и дальше делать всё для развития России. Среди своих основных целей Путин обозначал улучшение экономической ситуации и борьбу с бедностью в стране.

08:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров