Путин: «С уважением отношусь к тем, кто голосовал за других кандидатов»

Путин: «С уважением отношусь к тем, кто голосовал за других кандидатов»

Президент России Владимир Путин после официального объявления результатов выборов обратился к россиянам с посланием, в котором озвучил основные цели, стоящие перед страной.

По словам главы государства, основная задача – обеспечить стабильные, последовательные перемены, которые приведут к позитивным изменениям в обществе. Он указал на необходимость создания дополнительных рабочих мест, повышения заработных плат, улучшения систем здравоохранения, образования и других сфер. Владимир Путин отметил, что будет делать всё для того, чтобы выполнить свои предвыборные обещания.
  
«Между тем, было бы наивно предполагать, что мы сможем все сделать в одночасье. Нам нужны не громогласные обещания, а взвешенные, последовательные решения, продуманные шаги, которые будут приносить устойчивый позитивный результат и сегодня, и в перспективе. Мы должны сократить отставание, которое еще есть у нас во многих сферах, в целом обеспечить динамичное развитие России и повысить уровень и качество жизни людей», - считает Владимир Путин.

Глава государства поблагодарил россиян за беспрецедентно высокую поддержку.

Путин: «С уважением отношусь к тем, кто голосовал за других кандидатов»

В то же время, он уважительно отозвался о тех гражданах, которые приняли решение отдать свои голоса за других кандидатов.

«С уважением отношусь к вашей позиции, к вашему выбору. Политические предпочтения не должны разделять нас. Мы все являемся патриотами России, и наша задача – заботиться о судьбе страны и о ее процветании. Спасибо за поддержку и доверие! Уверен, вместе мы обязательно сможем добиться успеха!», - отметил Владимир Путин.

17:54 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров