Губернатор Тамбовской области поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Губернатор Тамбовской области поздравил Владимира Путина с победой на выборах

От имени всех жителей Тамбовщины и от себя лично поздравительную телеграмму на имя главы российского государства направил губернатор Александр Никитин.

Вчера озвучены предварительные результаты президентских выборов, на которых убедительную победу одержал действующий президент России Владимир Путин.  От имени всех жителей Тамбовщины и от себя лично поздравительную телеграмму на имя главы российского государства направил губернатор Александр Никитин.

В телеграмме говорится: «Глубокоуважаемый Владимир Владимирович! От имени всех тамбовчан и от себя лично искренне поздравляю Вас с безусловной победой на главных выборах страны!

Результаты голосования жителей Тамбовской области подтвердили высочайшее доверие Вам, поддержку проводимому Вами курсу, направленному на развитие и процветание великой России!

Тамбовская область была и будет надежной опорой Вам в реализации масштабных и значимых целей и задач, стоящих перед государством.

Желаем Вам, уважаемый Владимир Владимирович, доброго здоровья и успехов в созидательной деятельности на благо Отечества и его граждан!».

13:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров