Эксперты: «Коммунисты России» могут дискредитировать выборы президента

Эксперты: «Коммунисты России» могут дискредитировать выборы президента

В понедельник, 12 марта состоялось совещание рабочей группы по предварительному рассмотрению жалоб.

В рамках этого мероприятия глава ЦИК РФ Элла Памфилова предупредила, что отдельные силы могут быть заинтересованы в дискредитации выборов президента. В связи с этим они могут устроить провокации в грядущее воскресенье. Об этом пишет портал «ФедералПресс».

Ряд политологов согласен с главой ЦИК и предлагает обратить внимание на действия «Коммунистов России». Многие региональные отделения этой партии аффилированы с бизнесом и с помощью провокаций продвигают свои интересы. К тому же в последнее время «Коммунисты России» неоднократно становились «героями» публикаций СМИ из-за проведения различных сомнительных акций протеста.

В частности, 7-го марта доверенные лица Максима Сурайкина (кандидат в президенты от «Коммунистов России») в Томской области устроили голодовку. В текущем месяце в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге активисты этой партии устраивали пикеты у представительств ЯНАО. Эксперты напоминают, что в 2016-м году «Коммунисты России» были признаны самой скандальной партией, активно использующей в своей работе провокации и «спам» жалобами.

23:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров