Женщина женщине: чиновницы и политессы поздравляют с 8 марта

Женщина женщине: чиновницы и политессы поздравляют с 8 марта

Если 23 февраля в День защитника Отечества, по статистике, мужчины очень активно поздравляют друг друга, то в Международный женский день женщины делают это с большим удовольствием.

Омбудсмен по правам ребенка Анна Кузнецова в своих поздравлениях рассказала о роли материнства в нашей стране. По словам уполномоченной при президенте России, самое прекрасное появляется и расцветает в женщине, когда она становится мамой. Кузнецова отметила, что мы часто задаемся вопросом, как правильно заботиться о детях – нашем будущем. Такой ответ, по её мнению, можно найти у каждой матери в нашей стране.

Напомним, что у Кузнецовой шестеро детей, поэтому на этот счет она может говорить вполне предметно.

Не осталась в стороне от праздника и омбудсмен по правам человека в нашей стране Татьяна Москалькова. Она подчеркнула, что раскрытие творческого и интеллектуального потенциала женщин – условия для гармоничного развития государства и всего гражданского общества России.

Женщина женщине: чиновницы и политессы поздравляют с 8 марта

Москалькова особенно выделила в своей речи созидательную роль женщины во всех самых важных областях жизни общества – политике, экономике, культуре, науке и образовании. Кроме того, Татьяна Москалькова пожелала всем женщинам любви, крепкого здоровья и благополучия.

Рано утром обращение к женской половине человечества опубликовала на своем сайте кандидат в президенты РФ, телеведущая и журналист Ксения Собчак. Она отметила, что не будет писать стандартные «сексистские» поздравления, а пожелает всем женщинам быть сильными, самостоятельными и равноправными.

Женщина женщине: чиновницы и политессы поздравляют с 8 марта

10:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров