Грудинин извинился перед Собчак за поведение Жириновского

Грудинин извинился перед Собчак за поведение Жириновского

В ходе телевизионных дебатов кандидат от партии КПРФ отказался принимать в них участие, однако «от лица всех мужчин» извинился перед Ксенией Собчак, и подарил ей цветы.

Во время очередных телевизионных дебатов кандидат в президенты РФ Павел Грудинин решил добровольно от них отказаться, заявив, что они таковыми не являются, поскольку кандидаты не готовы слушать и уважать друг друга. Однако прежде, чем покинуть студию Грудинин принес свои извинения Ксении Собчак, у которой ранее состоялся конфликт с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским.

Грудинин отметил, что в преддверии Международного женского дня (8 марта) он просто обязан принести Собчак извинения от лица всех мужчин. Кандидат от КПРФ особо подчеркнул, что Собчак является единственной девушкой среди всех кандидатов. Подарив ей цветы, Грудинин удалился из студии.

Напомним, ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский, также претендующий на главный пост страны, несколько раз оскорбил журналистку и телеведущую Ксению Собчак. Коллеги Жириновского посчитали подобное поведение неподобающим для кандидата на столь высокий пост.

В настоящее время, по словам политологов, Павел Грудинин рискует быть отстранен от выборов, поскольку на сегодняшний день выявлено сразу несколько нарушений, препятствующих его участию в выборах 18 марта.

Грудинин извинился перед Собчак за поведение Жириновского

Так, недавно кандидата обвинили в том, что у него имеются сразу несколько иностранных счетов, а также более 174-х унций золота.

Грудинин извинился перед Собчак за поведение Жириновского

12:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров