Гарант стабильности: почему россияне верят в Путина

Гарант стабильности: почему россияне верят в Путина

В преддверии выборов было много сказано о достижениях Владимира Путина в экономическом, социальном и военном секторе, при этом очень многие граждане нашей страны называют главной заслугой главы государства достижение Россией стабильности.

С этим сложно не согласиться, ведь Путин принимал управление страной, без преувеличения, в самый сложный период, когда бандитизм и экономическая нестабильность в РФ были на пике. Дефолт, разгул ОПГ, глобальная приватизация, развал промышленности и армии – это лишь малая часть бед, случившихся с нашей страной в 90-е.

Именно поэтому большая часть населения страны, прекрасно помнящая те, мягко говоря, непростые времена, ассоциирует стабильность с фигурой действующего президента. Об этом накануне заявил директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

«Запрос на стабильность, который сложился у граждан, он олицетворяется в первую очередь Путиным», - рассказал он на пресс-конференции «Социально-политическая стабильность в России 2018-2024: факторы, возможности и риски».

Президент приложил максимум усилий для ликвидации последствий 90-х, в результате чего экономика России вошла в русло стабильности, и сегодня ситуация в стране улучшается ежегодно, несмотря на давление со стороны Запада. При этом Путина не просто олицетворяют со стабильностью в стране, но и позиционируют главу государства этаким гарантом ее сохранения.

Как итог, мы наблюдаем громаднейшую поддержку Путина со стороны народа. Данные соцопросов, показывающие порядка 70% россиян, готовых проголосовать за Путина уже сегодня, красноречиво это подтверждают.

19:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров