Емельяненко-младший назвал российских бойцов полуобмороками

Емельяненко-младший назвал российских бойцов полуобмороками

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко, тренирующийся на базе чеченского клуба «Ахмат», раскритиковал российских спортсменов, назвав их «полуобмороками».

По словам Емельяненко, он уже давно потерял интерес к сражениям с соотечественниками.

«Ну вот боец ММА Сергей Харитонов вообще мертвый. Вы только посмотрите на него! Все, что он хочет – это под занавес карьеры заработать немного денег, гораздо больше, чем он зарабатывал за всю свою жизнь. Поэтому и вызвал меня на бой. Я же прошу не выставлять меня против российских бойцов.

Емельяненко-младший назвал российских бойцов полуобмороками

В том числе, таких, как Харитонов, Алексей Олейник и всех им подобных», - объяснил Емельяненко.

Боец подчеркнул, что современных спортсменов, к сожалению, интересуют только гонорары.

«И потому я принципиально не буду с ними драться. Если хотят – пусть приезжают ко мне и посмотрят на мою тренировку. Или же я, наоборот, могу приехать к ним и побить их, по их правилам.

Емельяненко-младший назвал российских бойцов полуобмороками

Что мне с этих людей? Они полуобмороки, мертвые, доживают свой последний век», - рассказал Емельяненко.

18 декабря Емельяненко нокаутировал американца Вирджила Цвикера. После выхода из тюрьмы россиянин провел на профессиональном ринге два боя и одержал две победы.

Этот период характеризовался возросшим напряжением между братьями Емельяненко. Многократный чемпион мира Федор Емельяненко неоднократно очень резко высказывался в адрес брата, называл его Иудой и подчеркивал, что не желает иметь с ним ничего общего.  Одним из поводов для конфликта стала критика Емельяненко-младшего в адрес бывшего менеджера братьев Вадима Финкельштейна.

22:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров