Анастасия Рафаловская сбежала из больницы

Анастасия Рафаловская сбежала из больницы

Об этом сообщили одного из изданий, когда приехали брать интервью у главного редактора журнала Балларе и телеведущей Анастасии Рафаловской.

В пятницу Анастасия Рафаловская, телеведущая и глав.ред журнала Балларе , попала в больницу. Причиной попадания в больницу стало сильное переутомление, как оказалось Анастасия последние две недели работает практически круглосуточно. Съёмки в новых проектах, сдача журнала в печать, пробы и кастинги, а также отсутствие сна не могло не сказаться на здоровье. Два дня капельницы, никакой работы и строгий постельный режим - вердикт врачей. А в воскресенье журналисты, приехавшие брать интервью у Анастасии, не обнаружили её в больнице. За помощью обратились к дежурному врачу.

Врач, зайдя в палату, тоже долго не мог понять куда делась девушка. Все вещи были на месте. Не было только Анастасии. Через пару часов Анастасия вернулась в палату, оказалось, что девушка тайком сбежала на съемку, которую не могла отменить. До сих пор остаётся секретом как девушка вышла незамеченной для всех из больницы.

www.instagram.com/anastasiya_rafalowskaya/

23:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров