Сформирован новый Совет Директоров ГК «ИНТЕКО» — в него вошел М.Шишханов

Сформирован новый Совет Директоров ГК «ИНТЕКО» — в него вошел М.Шишханов

Стало известно о завершении формирования нового состава Совета Директоров группы компаний «ИНТЕКО» (один из лидеров в отечественной девелоперской сфере).

Его образуют шесть человек, среди которых известный представитель российского бизнес-сообщества, глава Совета Директоров Бинбанка Микаил Шишханов. В то же время Григория Баева выбрали председателем Совета, а Михаил Жуков был назначен президентом ГК «ИНТЕКО» (он является подотчетным Совету Директоров и должен будет выполнять функции исполнительного органа). 22 числа текущего месяца предыдущий президент Олег Солощанский сложил с себя полномочия, анонсировал свой уход из Группы и отметил отсутствие намерений по входу в ее Совет Директоров.

Напомним, что ранее М.Шишханов произвел успешную передачу акций компании ИНТЕКО на баланс Рост-банка. Эта кредитная организация наряду с Бинбанком с 21 сентября проходит оздоровительные процедуры в Фонде консолидации банковского сектора. Бизнесмен до того заявлял, что готов сделать все от него зависящее для скорейшего прохождения санации обоими банками.

15:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров