Владимир Путин дал высокую оценку работе губернаторов

Владимир Путин дал высокую оценку работе губернаторов

Президент провел рабочую встречу с руководителями ряда регионов. Об этом сообщает официальный сайт Кремля.

Как подчеркнул Путин, губернаторам пришлось работать в крайне непростых условиях. Сказался мировой экономический кризис. «Проблем было много – это и падение цен на наши основные традиционные продукты, и многочисленные западные ограничения. Однако в целом вы все очень достойно справились со своей работой», - подчеркнул президент.

Путин добавил, что одной из основных задач является сохранение преемственности власти в регионах. «Необходимо обеспечить такие условия, при которых каждый новый губернатор получал бы полезный профессиональный опыт от старого, учитывал его ошибки, а также работал над реализацией перспективных идей. В целом, руководитель субъекта должен ощущать себя именно полноправным руководителем субъекта, иначе качественной работы у него не получится», - заметил Путин.

В ходе встречи Владимир Путин поздравил собравшихся с наступающими новогодними праздниками и пожелал им всего самого доброго.

Напомним, ранее в ходе «Прямой линии» Владимир Путин раскритиковал работу губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. К Путину обратилась одна из жительниц села Краснокумского, которая рассказала, что государство до сих пор не помогло пострадавшим от майского паводка. В ответ Путин в прямом эфире поинтересовался у губернатора, где находятся федеральные деньги, и пообещал женщине в кратчайшие сроки решить эту проблему.  

В тот же день жителям села перевели все причитающиеся начисления.

23:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров