Елена Летучая возглавит «летучий отряд» на Первом канале

Елена Летучая возглавит «летучий отряд» на Первом канале

Звезда шоу «Ревизорро» на телеканале пятница получила предложение вести новый проект на Первом канале. Новая передача научит россиян отстаивать свои права.

Елена Летучая, пожалуй, является одной из самых ярких и известных телеведущих на российском телевидении. Культовая передача «Ревизорро» на телеканале Пятница отчасти получила столь большую известность и популярность именно благодаря профессионализму Летучей, как журналиста, способного законно отставить, как свои, так и права других граждан.

Вышедший 2-го октября 2017 года репортаж, который Елена вела из 2-ой городской больницы Воронежа, вызвал широкий общественный резонанс. Телеведущей удалось показать реальное состояние больницы и те условия, в которых находились пациенты. Общественность крайне негативно отреагировала на увиденное, но положительно отнеслась к репортажу Летучей. Прокуратура, в свою очередь, начала проверку в отношении руководства больницы.

Оценив значимость репортажа Елены Летучей, администрация Первого канала предложила телеведущей возглавить новое шоу.

Елена Летучая возглавит «летучий отряд» на Первом канале

Елена будет руководить так называемым «летучим отрядом» - новым проектом телеканала, в котором россиян научат законными способами отстаивать свои права.

Каждый желающий сможет на сайте Первого канала написать редакции программы письмо и изложить суть своей проблемы. Команда Летучей будет выезжать на место, общаться с человеком, обратившимся к ней, и помогать ему в сложившейся ситуации. В качестве обращения может быть использовано видео или приложенное письмо.

Елена Летучая возглавит «летучий отряд» на Первом канале

18:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров