SafeCrow снизил цены за совершение безопасных сделок в интернете

SafeCrow снизил цены за совершение безопасных сделок в интернете

Система SafeCrow, специализирующаяся на обеспечении гарантий для обеих сторон сделки, совершаемой через интернет, заявила о снижении тарифов.

На рынке онлайн-торговли быстрыми темпами развивается сегмент с2с – схема электронной торговли, в которой покупатель и продавец являются частными лицами. Это касается также небольшим интернет-магазинов, которые часто не образуют юрлицо. Такие сделки уже совершаются не только на специализированных площадках, но и в социальных сетях. Сервис SafeCrow был разработан специально для того, чтобы исключить мошенничество с обеих сторон и позволить покупателю гарантированно получить оплаченный товар, а продавцу – свои деньги.

В SafeCrow сообщили, что комиссия сервиса, как и раньше зависит от стоимости сделки, но размер ее снизился для сделок выше 3 тысяч рублей. По словам Антона Бутивщенко, исполнительного директора SafeCrow, число людей, для которых важна безопасность сделки, постоянно растет. «Это подтверждает два факта: ежемесячный прирост наших пользователей и появление многочисленных подражателей нашего сервиса за последние полгода», – констатировал он.

14:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров