Li`Raw презентовал новый видеоклип на песню «Регион 65 (part 3)»

Li`Raw презентовал новый видеоклип на песню «Регион 65 (part 3)»

Li`Raw презентовал новую видеоработу: на YouTube-канале талантливого музыканта стал доступен клип на песню «Регион 65 (part 3)».

Сингл «Регион 65 (part 3)» появился полгода назад. Большой успех работы подтолкнул рэп-исполнителя к созданию видеоклипа. Новый ролик пришёлся по вкусу поклонникам творчества Li`Raw: работа попала в «Тренды YouTube».

Первую часть клипа снимали на острове Сахалин неподалёку от залива Анива. В это же время на Сахалине проходил ежегодный «Фестиваль Красок», где Li`Raw (Лиро) был основным гостем мероприятия и хэдлайнером.

Через несколько дней проходила съёмка на Охотском побережье: здесь самым ярким моментом стал процесс сжигания пианино на берегу Тихого океана. После этого Li`Raw (Лиро) отметил, что он мечтал об этом кадре около трех лет, с того самого момента, как начал писать эту песню: «Именно после написания строк «Волна покажет день, когда был молодым пьян» я и увидел эти кадры, где океан в тандеме с ветром тушит горящий инструмент».

Li`Raw презентовал новый видеоклип на песню «Регион 65 (part 3)»



Съемки клипа «Регион 65 (part 3)» проходили в начале августа и длились неделю, а основной съёмочный процесс занял около трех дней.

Li`Raw (Лиро) — творческий псевдоним российского музыканта, автора песен, певца и композитора Юрия Авраменко.  Первые шаги в шоу-бизнесе он начал совершать еще в возрасте 23-24 лет.

Сегодня хиты Li`Raw «Инстаграмщица», «Летний Зной», «Адреналин» широко известны среди российских любителей рэпа. Летом на YouTube-канале Li`Raw (Лиро) появился новый клип на песню "Инстаграмщица (Fomichev Remix)", созданную вместе с Dj Fomichev. Сейчас музыкант готовит новый EP-альбом, который выйдет этой осенью.

Клип: www.youtube.com/watch?v=v_wYBL16fng.

14:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров