В Хабаровске таксист измазал пассажиркам лица зеленкой

В Хабаровске таксист измазал пассажиркам лица зеленкой

Правоохранительные органы Хабаровской области начали доследственную проверку по факту опубликованного в интернете видео, на котором таксист заставляет двух девушек натирать лица зеленкой.

Об этом в понедельник сообщает РИА Новости. Как отмечается, поводом для расследования стал опубликованный в интернете ролик. На видео заметно, как возле машины «такси» мужчина в очках заставляет двух молодых девушек натирать лица зеленкой. При этом он уверяет пострадавших, что они непременно попадут на YouTube. Другой очевидец происшествия замечает, что девушкам нужно в Вяземск (небольшой город в двух часах езды от Хабаровска). По всей видимости, они вызвали такси и не заплатили за проезд.

Одна из девушек на видеозаписи прикрывает лицо воротом куртки, другая обтирается зеленкой прямо перед камерой.

«На данной видеозаписи есть очевидные признаки противоправных действий. Действия происходят в Хабаровске, поэтому сейчас хабаровские полицейские проводят доследственную проверку. Устанавливаются личности таксиста, пострадавших девушек и всех очевидцев происшествия», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Хабаровской области.



Отметим, ранее громкий инцидент с применением зеленки произошел в Ставропольском крае. Известный российский блогер Илья Варламов, приехав в краевую столицу, подвергся нападению неизвестных лиц, которые бросили ему в лицо торт и облили зеленкой. Второе нападение произошло после обеда, в микрорайоне «Перспективный». В конце концов Варламов покинул город раньше запланированного срока.


15:49 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров