Оратор и писатель Ник Вуйчич подтвердил приезд в Россию

Оратор и писатель Ник Вуйчич подтвердил приезд в Россию

Как сообщается, известный мотиватор приедет в нашу страну, несмотря на финансовые разногласия.

Ник Вуйчич – популярный лектор, выступающий с мотивирующими речами по всему миру. Он родился с синдромом тетраамелии - редким наследственным заболеванием, характеризующимся отсутствием всех четырех конечностей, однако это не помешало ему научиться ходить, заниматься спортом, работать на компьютере и, преодолев все трудности, прославиться. Вуйчич написал несколько книг, первая из которых под названием «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни» вышла в 2012 году на русском языке.

Вуйчич был заявлен в качестве одного из ключевых участников Synergy Global Forum 27 ноября в Москве, а также 1 декабря - в Астане. Однако все оказалось не так, как предполагали его российские фанаты.

На прошлой неделе Ник Вуйчич записал видеоролик на Youtube, где назвал ложью информацию о планируемом участии в мероприятиях форума.

Оратор и писатель Ник Вуйчич подтвердил приезд в Россию

Он отметил, что пытается связаться с организаторами с просьбой о том, чтобы они убрали его фотографии со всех постов. Позднее выяснилось, что виновником этих событий стал бывший российский агент Вуйчича - Максим Сумароков, который получил аванс за выступления в Москве и Астане (около 50 тысяч долларов) и скрылся, ничего не сообщив об этом лектору.

Ситуация разрешилась только благодаря самому Вуйчичу, который, узнав, что продано уже более двух тысяч билетов на форум, все же решил приехать и выступить перед зрителями в Москве и Астане, несмотря на то, что в начале декабря у него запланировано другое выступление.

Оратор и писатель Ник Вуйчич подтвердил приезд в Россию

21:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров