Интервью с Денисом Черкасовым – руководителем Точки вручения Национального удостоверяющего центра в городе Новосибирске и президентом Финансового Холдинга «Доминион»

Интервью с Денисом Черкасовым – руководителем Точки вручения Национального удостоверяющего центра в городе Новосибирске и президентом Финансового Холдинга «Доминион»

Денис, за очень короткое время вам удалось открыть точку вручения электронных цифровых подписей от Национального удостоверяющего центра и одновременно Финансовый Холдинг «Доминион» который за квартал работы достиг достаточного оборота по лизингу и факторингу в Новосибирске.

Денис Черкасов подробно рассказал об электронной подписи, факторинге и лизинге предоставляемом Финансовым Холдингом «Доминион» а также ответил на вопросы о том, как все начиналось , какие планы на будущее  и какие трудности подстерегали на пути открытия в Новосибирске.

— Какие услуги оказывает точка продаж ЭЦП в Новосибирске?

— Все услуги в полном объеме. Национальный удостоверяющий центр оказывает услуги удостоверяющего центра в Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом, Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения, Министерстве финансов Российской Федерации, Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, Министерстве энергетики Российской Федерации, Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации.
«Национальный удостоверяющий центр» функционирует в строгом соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации в данной области деятельности и имеет все необходимые лицензии для осуществления деятельности удостоверяющего центра.

— Денис, а Финансовый Холдинг «Доминион» в Новосибирске какие услуги оказывает?

— Сферы лизинга оборудования и услуги факторинга наиболее востребованы сейчас в России , Мы предоставляем факторинговые услуги и лизинг оборудования  на очень выгодных условиях для клиентов. Наш девиз – знай своего клиента!

— Каковы Ваши ближайшие планы в бизнесе?

— Мы столкнулись с проблемой быстрых платежей через наши банки и решили обезопасить себя и своих клиентов ,для чего в настоящее время начали регистрацию платежной небанковской кредитной организации «Благополучие». Надеемся , что в ближайшее время к сентябрю 2017 года мы начнем оказывать услуги и в части быстрых и безопасных переводов нашим клиентам , что ускорит и упростит расчеты между участниками Холдинга.

— И, наконец, последний вопрос. Какие преимущества получает бизнесмен, обратившийся к Вам?

— В общем и целом, начав сотрудничать с молодым перспективно развивающимся Холдингом -бизнесмен получает качественный сервис и высокое обслуживание. Наши специалисты всегда готовы выслушать и приложить максимум усилий для достижения нужного бизнесмену результата. Кроме того, трудности подстерегающий бизнес они огромны и мы пытаемся помогать проводя семинары по лизингу,факторингу, электронным подписям для удобства наших клиентов.

В настоящее время мы начали активно сотрудничать с КиберФТ что  позволит начать электронный документооборот с клиентами.

Спасибо за уделенное время , мы желаем Вам успехов и динамичного развития.

18:24 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров