TopTripTip и телеканал «МИР» представили обновлённую версию мобильных гидов для туристов

TopTripTip и телеканал «МИР» представили обновлённую версию мобильных гидов для туристов

Приложение будет полезно для путешествующих по Грузии, Армении, Казахастану и 74 российским регионам.

TopTripTip и телеканал «МИР» представили обновлённую версию мобильных гидов для туристов. Приложения с информацией, лайфхаками и маршрутами по Грузии, Армении, Казахастану и 74 российским регионам уже доступны пользователям в магазинах AppStore и Google Play.

По словам председателя МТРК «МИР» Радика Батыршина, в последние годы стало очень популярно путешествовать по России и странам СНГ, и этот тренд необходимо поддерживать, в связи с чем и было принято решение создать удобный путеводитель, который будет помогать туристам.

«Телерадиокомпания «МИР» работает во всех странах Содружества и, без преувеличения, знает все об этих странах. Поэтому путешествовать вместе с нами и путеводителем TopTripTip будет интересно, легко и полезно», - добавил Батыршин, отметив, что сегодня в путеводителе TopTripTip представлена туристическая информация по Грузии, Армении и Казахстану, а также доступны гиды по 74 регионам Российской Федерации.

При этом было сказано и о том, что в скором времени будет добавлен путеводитель по Беларуси и всем странам СНГ, в котором также есть актуальность. Этот путеводитель, по словам Батыршина, уже готовится к публикации.
Руководитель компании «Аппреал» Андрей Сулейков рассказал, что в создании серии путеводителей принимают участие краеведы и авторы Телерадиокомпании, глубоко знающие регионы. «Сотрудничество с телерадиокомпанией «МИР» позволит обогатить гиды информацией, которая помогает при создании телепрограмм», - добавил Сулейков.

К слову, бесплатные приложения «TopTripTip» созданы на платформе Appreal Guides для AppStore и Google Play. Среди главных функций приложения: работоспособность без необходимости подключения к сети Интернет, наличие проверенных туристких маршрутов, аудиоэкскурсий, сервиса рекомендаций, языковых версий контента, красочных фотогалерей, функций планирования путешествий.

23:55 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров