Первый сезон проекта #БросаюСейчас для отказа от курения стартует в Москве

Первый сезон проекта #БросаюСейчас для отказа от курения стартует в Москве

#БросаюСейчас: мотивация, контроль и поддержка для отказа от курения.

Автор проекта по массовому отказу от курения #БросаюСейчас Денис Тимаков бросил вызов Михаилу Боярскому, предложив ему продержаться месяц без сигарет. Если известный артист сможет выполнить оговоренные условия, то в качестве награды получит один миллион рублей.

«Когда такой известный заядлый курильщик как Михаил Боярский на собственном примере показывает всем, что бросать курить никогда не поздно, это может стать сильнейшей мотивацией для отказа от табака как минимум для его фанатов», — объясняет Тимаков.

Предложение вступает в силу 31 мая, на Всемирный День Отказа от Курения. Предполагается, что оно будет носить ежегодный характер, и уже в следующем сезоне миллион может достаться другому известному курильщику.

Справка: #БросаюСейчас ― первый массовый проект-вызов по отказу от курения, к которому может присоединиться любой желающий. Участников неожиданно и тщательно проверяют на содержание никотина в крови, и как только его уровень доходит до необходимого минимума, у добровольцев появляется возможность выиграть ценные призы.

Контакт: +7 921 409 70 38, Виктор, представитель проекта

Видео-обращение: www.youtube.com/watch?v=ikd9C_oS8lE

13:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров