SEVERIN по-прежнему в числе лучших в рейтинге ТЦА 2016

SEVERIN по-прежнему в числе лучших в рейтинге ТЦА 2016

По итогам исследования Национального объединения технологического и ценового аудита, компания SEVERIN DEVELOPMENT в очередной раз вошла в ТОП лучших компаний на рынке услуг публичного технологического и ценового аудита, заняв третье место в авторитетном рейтинге «Ведущие компании в области ТЦА и обоснования инвестиций 2016».

Настоящий рейтинг - это ежегодный рейтинг аудиторов, который составляется на основе экспертизы компаний, продемонстрировавших наилучшие результаты в уходящем году. Так, в 2016 году в рейтинге приняли участие 57 фирм. По всем им были собраны данные по нескольким направлениям, таким как сумма выручки по всем контрактам и др. Организаторы данного рейтинга отмечают, что по состоянию на конец 2016 года общий объем заказов на проведение ТЦА составил более 750 млн. рублей. При этом данную процедуру прошли 119 инвестиционных проектов, а общий объем выявленной экономии составил 3,6-10% от вложенных средств.

Сергей Денисов, руководитель Департамента развития Северин Девелопмент, отмечает, что в 2016 году в сфере услуг ТЦА и финансово-технического аудита можно было наблюдать две разнонаправленные тенденции. В целом они противоречили друг другу, но в тоже время полностью соответствовали текущей макроэкономической ситуации в стране. С одной стороны, было отмечено сокращение емкости рынка как по объему, так и по количеству проведенных аудитов на 20-30% относительно тучных лет, а с другой - существенный рост требований Заказчиков и глубины анализа проекта. Сложившаяся ситуация стала вызовом для всех компаний и требовала не просто стабильного удержания на рынке, а ставила проблему продолжения существования в этой отрасли. Сергей также подчеркивает, что SEVERIN DEVELOPMENT смогла сохранить коллектив специалистов, повысила качество предоставляемых услуг вслед за увеличившимися требованиями рынка и, как результат, сохранила позицию в ТОП-3 компаний на этом рынке.

Источник: Пресс-служба компании SEVERIN DEVELOPMENT (severindevelopment.ru)

01:01 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров