Российские военные заявили о том, что действия США не способствуют установлению мира

Российские военные заявили о том, что действия США не способствуют установлению мира

Своими действиями Соединенные Штаты нарушают баланс сил в мире и способствуют распространению терроризма.

Соединенные Штаты на протяжении многих лет мотивируют все свои действия заботой об общем благе для всех стран мира. Политологи и военные эксперты, в свою очередь, отмечают иную тенденцию, заявляя о том, что США в первую очередь думают только о собственной выгоде, нередко поступаясь общечеловеческими ценностями, международными законами и нормами морали.

В среду 26 апреля открылась шестая Московская конференция по международной безопасности. Конференция началась с заявлений о том, что вмешательство Соединенных Штатов практически во все международные конфликты имеет прямые негативные последствия. В ходе мероприятия участникам конференции были представлены данные о том, что система противоракетной обороны, заявляемая США, как защита от ракетных атак, на самом деле представляет собой плацдарм для осуществления запуска ядерных ракет, которые, как считают эксперты, могут быть применены против России и Китая. Этот факт в очередной раз доказывает наличие у США скрытых планов действий против тех или иных стран, которые зачастую носят враждебный характер.

Кроме того, на конференции обсуждались вопросы международной безопасности и новые угрозы, с которыми миру еще предстоит столкнуться.

Российские военные заявили о том, что действия США не способствуют установлению мира

Основной из них участники конференции считают информационные войны, которые уже сейчас выглядят как подтасовка и искажение фактов.

10:33 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров