Лолита вступила в конфликт с СБУ Украины

Лолита вступила в конфликт с СБУ Украины

Известная российская певица Лолита вступила в перепалку с сотрудниками Службы безопасности Украины, не позволившими ей въехать на территорию страны.

Об этом в понедельник сама певица рассказала в своем Facebook. Женщина сообщила, что она ехала в поезде Одесса - Москва, с целью навестить свою больную дочь, проживающую в Украине. Однако на полпути певицу высадили с поезда сотрудники Службы безопасности Украины. Причиной оказалось то, что в 2014 году Лолита бывала в Керчи, любое посещение которой киевские власти связывают с нарушением государственности страны.

«Вы не люди. Вы разлучаете родных людей друг с другом, рушите многовековые связи между нашими странами, между нашими народами.

Лолита вступила в конфликт с СБУ Украины

Ну, бог вам судья. Про себя могу сказать: все, кто со мной связываются, заканчивают свою жизнь плохо. Так же кончите и вы», - написала Лолита.

При этом сотрудники Службы безопасности Украины ответили на комментарий певицы в крайне нецензурной манере. Так, на официальном Twitter-аккаунте ведомства появилась фотография певицы с обнаженной грудью. «Нечего шастать, - написал автор поста на украинском.

Лолита вступила в конфликт с СБУ Украины

Эта публикация уже вызвала в Сети волну критики даже со стороны украинских пользователей. Сотрудников спецслужбы обвиняли в нетактичности и непрофессионализме. «Да. Вынужден сказать: сейчас мне просто стыдно за свою страну», - написал один из пользователей.

Напомним, что ранее Украина запретила въезд российской певице Юлии Самойловой, для участия в европейском песенном конкурсе «Евровидение-2017». Причиной стал концерт, который певица давала в Крыму в 2015 году.

Лолита вступила в конфликт с СБУ Украины

21:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров