Моуриньо: «В России хорошо всё, кроме газона на ростовском стадионе»

Моуриньо: «В России хорошо всё, кроме газона на ростовском стадионе»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо поделился своими впечатлениями от поездки в Россию.

Несколько дней назад английский «Манчестер Юнайтед» встречался с российским «Ростовом» в рамках матча 1/8 финала Лиги Европы. «МЮ» победил своего соперника со счетом 1:0 и прошел в следующую стадию турнира, ранее в Ростове команды сыграли 1:1. Тогда португалец в пух и прах разнес газон на ростовском стадионе, заявив, что «это самое ужасное поле, которое он видел». Тем не менее, о самой стране впечатления у Моуриньо остались исключительно положительные.

«В России мне очень понравилось! Думаю, в вашей стране чудесно все, кроме газона на ростовском стадионе. В остальном было очень приятно, весьма доброжелательные и открытые люди, хорошая атмосфера.

Моуриньо: «В России хорошо всё, кроме газона на ростовском стадионе»

Думаю, ни я, ни мои игроки не испытывали никаких проблем», - отметил тренер.
Некоторые игроки «Манчестер Юнайтед» подтвердили слова тренера и добавили, что хорошее мнение о России у них осталось еще со времен поездки в Москву в рамках двухматчевого противостояния с ЦСКА в 2009 году.

Напомним, что на этой неделе футбольный клуб «Ростов» завершил свои выступления в еврокубках. Начав с группового этапа Лиги Чемпионов, команда демонстрировали неплохие результаты – в частности, ко всеобщему удивлению, дома была обыграна грозная мюнхенская «Бавария». Несмотря на это, Ростов занял третье место в группе и продолжил сезон в Лиге Европы, где в 1/16 финала прошел пражскую «Спарту» и по результатам жеребьевки попал на «Манчестер Юнайтед».

Клуб Жозе Моуриньо является главным фаворитом турнира.

17:57 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров