Киркоров объявил об уходе из шоу-бизнеса

Киркоров объявил об уходе из шоу-бизнеса

Известный российский эстрадный певец Филипп Киркоров заявил, что решил уйти из большого шоу-бизнеса, сообщает портал Russian Showbiz.

Исполнитель шокировал своих фанатов неожиданным заявлением в пятницу вечером. Артист уточнил, что речь идет не об окончании музыкальной карьеры, а о желании несколько дистанцироваться от всей суеты, которая всегда сопровождает любого исполнителя. «Не будет больших концертов, громких презентаций и прочего, - уточнил Киркоров. – Но какие-то не столь масштабные выступления, конечно же, сохранятся».

Также артист признался, что для него гораздо интереснее сочинять песни и придумывать собственные проекты, нежели исполнять их на сцене, подчеркивает издание.

Напомним, что творческая карьера Киркорова сопровождалась большим количеством скандалов и казусов. Громкую огласку получила история «Розовая кофточка», случившаяся в 2004 году.

Киркоров объявил об уходе из шоу-бизнеса

Тогда Киркоров на одной из своих пресс-конференций вступил в конфликт с журналисткой Ириной Ароян. Конфликт начался после вопроса Ароян, касающегося использования Киркоровым большого количества ремейков в своем творчестве. В ответ на эту фразу Киркоров вышел из себя и начал оскорблять журналистку, применяя ненормативную лексику.

Также в ноябре 2016 года конфликт произошел между Киркоровым и лидером французской группы Space Дидье Маруани. В частности, Маруани обвинил певца в плагиате, заявив, что песня Киркорова «Жестокая любовь» - переработка произведения Symphonic Space Dream французского коллектива. Разбирательства по этому делу продолжаются до сих пор.

20:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров