Стало известно, что «Европейская Электротехника» поведет поставки для АО СУЭК

Стало известно, что «Европейская Электротехника» поведет поставки для АО СУЭК

ООО ИЦ «Европейская Электротехника» выиграл тендер на поставку электротехнического оборудования и промышленную автоматизацию угольных разрезов для АО СУЭК.

Об этом информирует пресс-служба компании. Согласно ее информации, успешно завершено исполнение контрактов на семи карьерах угольной корпорации на общую сумму, превышающую 116 млн. рублей.

Как уточняет пресс-служба «Европейской Электротехники», на настоящий момент АО СУЭК занимается модернизацией производственных мощностей. Успешная реализация этого процесса обернется увеличением производства и экспорта компании. Снижение издержек, в свою очередь, приведет к повышению конкурентоспособности на мировом рынке, и окажет позитивное влияние на российский топливный рынок в целом. Долгое время угольная промышленность переживала спад, но во втором полугодии 2016 года цены поднялись вдвое – с 50 до 100 американских долларов, и это позволило многим производителям пересмотреть свои планы на развитие и вернуться к отложенным инвестиционным проектам.

11:42 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров