Акция для дружбы России и Европы

Акция для дружбы России и Европы

В своем интервью, вице-президент благотворительного фонда "Будущее России", а также “Мисс Санкт-Петербург – 2017” Яна Отман, поделилась своими планами на ближайшее будущее.

Она рассказала, что совсем скоро будет реализован уникальный проект «Ралли мира» совместно с Джеком Коппом (президентом ювелирной компании Kopp Jewelry founded 1885)  и Жуаном Таменне (президентом Роллс-Ройс клуб Монако), который будет направлен на привлечение внимания к решению политических конфликтов между Российской Федерацией и Западом.

Проект планируется реализовать с помощью организации автопробега, в котором будут участвовать представители мирового элитного класса: наследники известных династий, бизнесмены и другие знаменитые личности. Цель мероприятия – урегулирование напряженных политических отношений между государствами Запада и Российской Федерации. Проект будет интересен тем, что в нем будут участвовать мировые знаменитости на своих раритетных автомобилях. Ретро-кортеж от легендарных производителей будет одним из самых зрелищных и красивых.

Акция для дружбы России и Европы



По словам Яны Отман, авто марафон «Автопробег Монако-Берлин-Санкт-Петербург» ориентировочно пройдет в мае 2017 года. Чтобы сделать кортеж соответствующим основной цели, на автомобилях будут установлены флаги РФ и Евросоюза, а также тематические лозунги. Легендарный автопробег начнется с Монако, и закончится в городе Санкт-Петербург.

Главными девизами кампании станут фразы, которые не останутся не замеченными, например, «Европа любит Россию», «Европа поддерживает Россию», «Мы – вместе». Конечно, как и любое мероприятие такого плана, проект «Ралли мира» не исключает технически сложных моментов. Для владельцев автомобилей будут организованы небольшие стоянки, на которых они смогут поддерживать исправность своих транспортных средств.

Надеемся, что все участники ретро-кортежа смогут преодолеть технические сложности и добраться до конечного пункта.

Все организаторы пробега уверены, что проект поможет привлечь внимание общественности и политических деятелей к проблемам отношений между Россией, США и другими странами ЕС. События, происходящие сегодня в политическом мире, актуальны для всего мира. От решения конфликтных ситуаций, будет зависеть экономическое положение многих стран. Мировая общественность очень надеется на урегулирование всех разногласий между РФ и Западом, и недопущение военного решения конфликта.

Яна Отман надеется, что само мероприятие и участие в нем известных личностей, не останется незамеченным, и даст результат, который поможет политикам работать в сторону нормализации отношений между государствами ЕС.

20:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров