Журналистка пожаловалась на хамство Третьяка

Журналистка пожаловалась на хамство Третьяка

Корреспондент телеканала Russia Today в социальных сетях пожаловалась на поведение Владислава Третьяка, якобы нахамившего ей во время хоккейного матча.

Свою версию случившегося журналистка Russia Today на испанском языке рассказала на своей страничке в социальной сети Facebook. По заверениям Щедриной, она вместе с оператором снимала репортаж об открытии Кубка Первого канала прямо перед VIP-ложей, в которой расположился заслуженный советский хоккеист.

«Я очень люблю хоккей как вид спорта. Вот приехали мы снимать матч-открытие, а за нами расположился сам Владислав Третьяк – тот самый, великий. И неожиданно говорит нам: «А вы кто такие?! Убирайте немедленно камеру отсюда! Сейчас сюда придет моя жена, а вы ей загораживаете обзор!». Когда я робко попыталась возразить, что именно это место редактор определил для съемки, Третьяк грубо ответил: «А я вам говорю: уходите отсюда со своей камерой!». Вот так, похоже, кумиры и умирают…», - написала девушка.

Пост немедленно вызвал волну обсуждений в социальных сетях. Некоторые подтвердили, что Владислав Третьяк действительно неоднократно позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес работников прессы, другие попытались опровергнуть слова Щедриной. Так, журналист издания «Советский спорт» Павел Лысенков поинтересовался, как девушка смогла пробраться на VIP-ложу, в которой устроился хоккеист. Та в ответ объяснила, что речь идет о местах, которые находятся немного ниже VIP-ложи, и которые как раз незначительно загораживают обзор сидящим на ней гостям.

«Третьяк общался с нами, не вставая с VIP-ложи, - объяснила журналистка. – Он, так сказать, даже не снисходил до нашего уровня».

Напомним, матч Кубка Первого канала прошел 15 декабря. В стартовой игре сборная России проиграла сборной Швеции со счетом 1:3.

Владислав Третьяк – известный советский хоккейный вратарь, а также политический деятель. Третьяк -  один из самых прославленных отечественных спортсменов, обладатель множества индивидуальных и командных наград, а также победитель зимних Олимпийских игр.

20:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров