Дмитрий Саблин рассказал об итогах партийного съезда

Дмитрий Саблин рассказал об итогах партийного съезда

Дмитрий Саблин отметил, что рост в экономике должен затрагивать не только столицу и крупные области, но и малоразвитые регионы страны.

Депутат 4-го, 5-го и 6-го созывов ГД, первый заместитель председателя Всероссийской организации «Боевое Братство» Саблин Дмитрий в одном из интервью рассказал о новых установках партии «Единая Россия» по отношению к урегулированию текущей экономической ситуации и стабилизации страны в рамках кризиса. На партийном съезде, прошедшем 27 июня, участники, изучив статистические данные и отчеты контролирующих органов, сошлись во мнении, что на данный момент приоритетная задача для правительства – это мощный рывок в экономическом плане. Также депутат Дмитрий Саблин отметил, что рост в экономике должен затрагивать не только столицу и крупные области, но и малоразвитые регионы страны. Необходимо делать упор на внутренний рынок, но не забывать и про международную арену.

Дмитрий Саблин о реакции Запада

Во время интервью представитель Совета Федерации вспомнил случай из далёкого 1992 года, когда директор ЦРУ строевым шагом прошёл по Красной Площади. Свой акт он представил журналистам как одиночный парад в честь победы. Западные власти посчитали, что это конец России как игрока на мировой арене. «Однако последние события нам показывают, что всё наоборот» - отметил Саблин Дмитрий Вадимович. В качестве подтверждения - стремление Великобритании выйти из состава Европейского Союза. Многие западные политики и представители власти не упустили возможность связать данное событие с действиями Москвы. Это как нельзя лучше показывает, что влияние России на мировой рынок не может оставаться незамеченным.

Программа развития от «Единой России»

На данный момент программа партии «ЕР» сосредотачивается на улучшении жизни граждан и укреплении различных сфер экономики. Член Совета Федерации Саблин Дмитрий Вадимович уверен, что динамическое развитие страны в экономическом аспекте позволит уже в ближайшие годы получить ощутимые результаты. При этом президент во время съезда делегатов уделил особое внимание затруднительному положению граждан.. С этой непростой задачей необходимо бороться комплексно и основательно, с постоянным анализом результатов и корректировкой программы развития. Нельзя не отметить, что граждане России доверяют президенту и уверены, что положительные изменения вскоре станут заметными. И цель партии заключается в достижении поставленных установок.

По материалам статьи о Саблине Дмитрии Вадимовиче: http://newokruga.ru/dmitriy-sablin-zapadnyiy-mir-oshibsya-prazdnuya-pobedu/

14:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров