Новый проект для потребителей - РосПотребКонтроль

Новый проект для потребителей - РосПотребКонтроль

«РосПотребКонтроль» будет выдавать сертификат надёжным интернет-магазинам



По статистике, чуть ли не каждый второй из нас при покупке попадается на удочку недобросовестных торговцев. Нередко проблемы возникают и с оказанием качественных услуг в нашей стране. Существует ли способ в этих ситуациях как-то защитить себя и помочь друг другу? Да.

Общественное движение «РосПотребКонтроль», объединяющее покупателей и потребителей России, берется навести порядок в сфере Интернет-торговли. И с помощью самих покупателей, выявить недобросовестные компании, вытащить их белый свет. В этой борьбе со всякого рода мошенниками, обманщиками, аферистами и проходимцами нам придется рассчитывать только на самих себя.

Настало время действовать!

Общими усилиями мы также сможем выделить из общей массы тех, кто ориентирован на своего потребителя, кто заботится и постоянно думает об улучшении обслуживания клиентов. К нам может присоединиться каждый, кто делает покупки или пользуется различными услугами в России. Только объединившись, мы сможем проконтролировать качество реализуемых у нас товаров и уровень предоставляемых услуг.

Вместе мы сила!

Движение «РосПотребКонтроль» с помощью СМИ и на своем сайте  http://rospotrebkontrol.ru/  будет постоянно информировать потребителей и покупателей о случаях недобросовестного отношения российских компаний к своей работе. Так мы сможем предостеречь от негативных последствий и неприятных ситуаций друг друга. В то же время, мы постараемся помочь начинающим предпринимателям повысить качество их товаров и заметно улучшить уровень сервиса.

Если Вы столкнулись с недобросовестностью, обманом, грубостью, непрофессионализмом расскажите об этом другим. Для этого отправьте свое сообщение на наш сайт по адресу:  http://rospotrebkontrol.ru. Пусть все узнают, чего можно ждать от нерадивой компании или от покупки некачественного товара. И наоборот, если Вы познакомились с профессионалами в своей сфере, которые предлагают высокий уровень сервиса, напишите нам о них. Помогите другим воспользоваться услугами компании, которой можно и нужно доверять.

Поддержим лучших российских предпринимателей!

«РосПотребКонтроль» проведет тестирование рекомендуемой Вами компании и присвоит ей IMS-Сертификат. И эта компания его на своем сайте. Такой знак будет свидетельством того, что данную фирму рекомендуют другим её постоянные клиенты и покупатели.

Сертификат станет гарантией качества предоставляемых услуг!

Сами потребители подтвердят, что:
• эта компания лучшая в своей сфере, имеет хорошую репутацию
• она надежна, ей можно доверять, у неё много довольных клиентов
• обещания, указанные на ее сайте, соответствует действительности
• клиенты получают здесь высокий уровень сервиса.

Зарегистрировавшись на нашем сайте: rospotrebkontrol.ru, теперь каждый сможет проголосовать за компанию, прошедшую ims-тестирование. Только на основе Вашего голосования мы сможем принять решение о выдаче компании IMS-Сертификата или о зачислении ее в «черный список».

Объединим наши усилия в борьбе за качество товаров и услуг!

Общественное движение «РосПотребКонтроль»

10:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров