Шоколадный рекорд от "Озерского сувенира" на юбилее музыкальной школы.

Шоколадный рекорд от "Озерского сувенира" на юбилее музыкальной школы.

Свою 70-летнию годовщину отметила в апреле Озёрская детская школа искусств.



Свою 70-летнию годовщину отметила в апреле Озёрская детская школа искусств. В торжественном выступлении учащиеся школы ярко продемонстрировали, что молодое поколение города Озеры – целый кладезь дарований! Со сцены прозвучало более 30 музыкальных номеров, от фольклорной музыки, до творчества иностранных композиторов. Зал сердечно апплодировал одаренным артистам и их преданным преподавателям.

Но какое же торжество без подарков? В честь праздника мастера шоколадного искусства от кондитерского комбината «Озерский сувенир» создали настоящую сладкую открытку из молочного шоколада. Этот сюрприз не только порадовал учеников и сотрудников школы, но и установил настоящий рекорд: это самая большая в мире шоколадная открытка. Вес открытки составил почти 54 кг, сообщается на сайте компании.

«Озерский сувенир» всегда готов радовать людей сладостями, причем не только шоколадом: в ассортименте комбината орехи и фрукты в шоколадной глазури, фруктовый мармелад, конфеты с ореховым пралине и много других сладостей на радость детям и их родителям.

Шоколадный рекорд от "Озерского сувенира" на юбилее музыкальной школы.

20:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров