Звезды в поддержку Воронежских детей-сирот

23 апреля в Воронеже стартует звездный благотворительный марафон "Добро без границ" в поддержку детей-сирот и детей-инвалидов с ДЦП

Уникальный Благотворительный марафон “ДОБРО БЕЗ ГРАНИЦ”
с беспрецедентным составом участников стартует в Воронеже с 23 апреля 2016 года.

Благотворительный марафон «Добро без границ» - это
23 апреля в ресторане «Апраксин» состоится благотворительный аукцион, эксклюзивными лотами на котором будут предметы предоставленные звездами эстрады, кино, театра, спорта и искусства. Более 30 лотов. Более 20 из них звезды представят лично.
24 апреля благотворительные мастер классы, семинары, творческие встречи звезд-участников с детьми-сиротами, детьми-инвалидами.
14 мая в клубе «AURA» благотворительный концерт Елены Ионовой-  солистки Московского Мьюзик Холла и Филармонии ВИВА СКРИПКА.
Далее благотворительные концерты Светланы Рерих, Аллы Рид, Владимира Левкина. (Даты согласовываются)


Такого еще не было, чтобы в одном мероприятии сочетались сразу и благотворительный аукцион с лотами от известных людей и ряд мероприятий для детей, с мастер классами от звезд шоу-бизнеса и мировых чемпионов в единоборствах, творческих встреч с артистами и деятелями культуры и политики.

Известные люди из самых разных сфер, никогда не пересекающиеся в жизни, объединяются ради помощи детям. Это и легенды Российской эстрады: Светлана Рерих, Фристайл, Самоцветы и восходящие звезды с проекта Голос: Оливия Краш, Алла Рид. Это бойцы смешанных единоборств с мировыми именами(Алексей Олейник)  и величайшие художники, актеры и режиссеры современности. Они столь разные, но у всех большие и добрые сердца. Все они неравнодушны к проблемам, бедам и сложностям детей.

    Особенность Благотворительного марафона “Добро без границ” еще и в том, что объединились не только участники, но и две разные по своим направлениям организации. Это Общественная организация  “Социальная перспектива”  (Реализует уникальную программу социализации детей-сирот. Так называемый  «Социальный лифт»),  и
Благотворительный фонд “Адели” (Всесторонняя помощь детям-инвалидам с ДЦП).  Такое сотрудничество даст возможность оказать помощь еще большему количеству детей - это и поддержка, и лечение, и реабилитация. Все это возможно, если мы будем делать добрые дела вместе! Деятели культуры и шоу-бизнеса,  политики, бизнесмены и меценаты объединяются в едином порыве добра!

Средства, собранные в ходе благотворительного марафона “Добро без границ”,  пойдут на реализацию программы социализации детей-сирот и лечение детей с ДЦП.

    Участие в проекте “Добро без границ” даст возможность детям-сиротам качественно изменить их жизни и судьбы к лучшему. Ведь, большая часть участников программы социализации, выпустится из детских домов не просто подготовленными к самостоятельной жизни за стенами детского дома, но и многие будут уже состоявшимися в определенных профессиях и видах деятельности. Кто-то профессионально освоит актерское мастерство, кто-то обретет и раскроет навыки вокала, оттачивая их на больших сценах с Российскими звездами эстрады. Кто-то получит неоценимый опыт и навыки в кулинарном деле. Кто-то выберет спорт, как образ и смысл жизни и к выпуску из детского дома будет профессиональным спортсменом. Кто-то освоит столярное и слесарное дело на профессиональном уровне. Программа социализации - это большой и хороший плацдарм для самостоятельного старта в реальной жизни. Для детей с ДЦП - этот марафон даст возможность пройти полный курс реабилитации и возможно даже, что кто-то из ребят уже сделает сам свои первые шаги, которые до этого были только мечтой.

Каждый из нас может стать причастными к великим и добрым делам.
Здесь и сейчас мы с Вами меняем мир к лучшему. Ведь ДОБРО БЕЗ ГРАНИЦ!

Место проведения:
Гостиничный  комплекс “Дегас”,  ресторане “Апраксин”.(г.Воронеж, ул. Пятницкого, 65 а)
Дата проведения:
23 апреля (суббота) - Звездный Благотворительный аукцион,
24 апреля (воскресенье) - Мастер классы от звезд
По вопросам участия и сотрудничества:  
тел.: 8-903-851-36-87 (г. Воронеж) Юрий
тел.: 8-915-248-30-29 (г. Москва) Ольга
www.социальная-перспектива.рф
www.socialnaya-perspektiva.ru

17:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров