СМИ: Попытка братьев Сварчевских заключить соглашение с властями Сахалинской области провалилась

 СМИ: Попытка братьев Сварчевских заключить соглашение с властями Сахалинской области провалилась

Известные своими методами ведения бизнеса братья Сварчевские пытались заключить соглашение с руководством Сахалинской области и “Росморпортом” - сообщает информационное агентство niros.ru. Сделку скандально известные бизнесмены пытались провернуть “под шумок” на Восточном экономическом форуме.



Известные своими методами ведения бизнеса братья Сварчевские пытались заключить соглашение с руководством Сахалинской области и “Росморпортом” - сообщает информационное агентство niros.ru.

Сделку скандально известные бизнесмены пытались провернуть “под шумок” на Восточном экономическом форуме. Благодаря бдительности службы безопасности удалось вовремя установить, что братья не имеют права говорить от лица порта Поронайск и заключать какие-либо соглашения.

Напомним, что братья Сварчевские в течение 8 месяцев хозяйничали в порту Поронайск, не имея на это никаких прав, и не допускали на рабочее место новое руководство порта. Сейчас правоохранительные органы занимаются проверкой деятельность братьев и всех связанных с ними лиц.

Источник: http://niros.ru/politika/90822-reyderskaya-istoriya-bratev-svarchevskih-auknulas-vostochnym-forumom.html

10:30 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров