В феврале успешно состоялась ежегодная онлайн-конференция ADCONSULT

В феврале успешно состоялась ежегодная онлайн-конференция ADCONSULT

1 февраля с 9:00 до 21:00 (по мск) состоялась  ADCONSULT-2016, ежегодная онлайн-конференция рекламного рынка РФ.



1 февраля с 9:00 до 21:00 (по мск) состоялась  ADCONSULT-2016, ежегодная онлайн-конференция рекламного рынка РФ. В нее вошли 12 рабочих сессий в интерактивном режиме. Мероприятие проводили компания ADCONSULT и ARAN. В онлайн-конференции участвовало свыше 162 фирм из сферы рекламы, представлявшие  десятки субъектов страны, общее число участников достигло 1600 чел.

В этом году мероприятие прошло в формате «селекторного совещания практиков рынка» — онлайн-конференции, где спикерами выступали и эксперты ADCONSULT, и сами участники обсуждения. Предметом обсуждения были лучшие находки и кейсы экспертов, актуальные проблемы рынка и пути их решения, прогнозы на 2016-й год и способы адаптации к кризису. Участники могли задавать вопросы и участвовать в конференции любой форме, пользуясь видеосвязью, чатом и телефоном. Съемки мероприятия прошли в клубном формате в одном из залов в Москве.  

Среди спикеров и модераторов обсуждения были игроки и практики рынка, рекламодатели, бизнес-тренеры и пр. Так, на конференции выступили  Вячеслав Черепахин, глава медиагруппы «Премия»; Александр Худолей, генеральный менеджер РА iConText; Михаил Янцев, директор по связям с общественностью, OOHmag; Максим Ростов, гендиректор сети газет «Блокнот»; Марина Лучина и Светлана Попова, руководители TNS. Также в событии поучаствовали гендиректор Медиаселлера Дмитрий Лукашев, коммерческий директор RN Hearst Shkulev Digital Иван Жулей, руководители ГК «Выбери Радио» Вадим Терещук и Константин Журавлев, представители РА Алькасар Сергей Богданов и Анна Логачева,  HR директор BBDO Марина Швоева и, наконец, содиректора ADCONSULT Денис Баталин  и Роман Пивоваров. Посмотреть конференцию в записи можно здесь http://adconsult.network/adconsult2016records.

12:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров