Масон Богданов готовится развалить Справедливую Россию?

Масон Богданов готовится развалить Справедливую Россию?

Выборы в Государственную Думу 2016 года подходят к своему старту.



Выборы в Государственную Думу 2016 года подходят к своему старту. Тем временем в регионах, парламентские партии наводят лоск перед предвыборной кампанией летом.

Как сообщает Newsland.com, на данный момент сотрудник из Администрации Главы Республики Мордовия в кулуарном разговоре с корреспондентом заявил, что планируется смена руководства регионального отделения партии Справедливая Россия. По информации бывших активистов этой партии в Республике Мордовия, партию планирует возглавить друг бывшего руководителя регионального отделения Тимура Гераськина - Станислав Аранович. За 7 лет руководства этой партией, этого менеджера и консультанта - парламентская партия имела самое худшее региональное отделение среди всех субъектов РФ...

Аранович ранее был руководителем отделения молодежного СПС в Мордовии, затем был одним из руководителей партии Правое Дело (в тот момент когда Богданову дали ответственное задание выкинуть Прохорова).

На данный момент, этот товарищ возглавляет Народную-Партию России (которую фактически украл у её основателя Геннадия Гудкова), работая на скандально известного руководителя масонской ложи России - Андрея Богданова.

Отметим, «Народная партия России» входит в число структур, близких к политтехнологу Андрею Богданову, для которого это не первый инцидент по «устранению» конкурентных кандидатов. Напомним, что за свержением Михаила Прохорова с поста главы «Правого дела» тоже стоит господин Богданов. А в ноябре 2013 Богданов «украл» название партии «Народный Альянс» у Алексея Навального.

Аранович как и его кураторы, уже успел не раз отличится на выборах "кинув" многих своих соратников.

Напомним один из скандалов на выборах в Орловской области, главного конкурента господина Потомского – предпринимателя Виталия Рыбакова – «опосредованно» сняли с предвыборной гонки. «Народная партия России» (НПР), от которой и шел предприниматель.
Под выдуманным поводом «дубляжа» подписей муниципальных депутатов лидер партии Станислав Аранович принял решение снять Рыбакова с выборов. Поговаривают, что Аранович получил очень хороший денежный откат за снятие регистрации с "ненужного" кандидата.

Получается внедрение такого человека в партию, осуществляется с одной целью - погасить весь протестный актив партии неугодной Кремлю в преддверии выборов (Галина Хованская, Олег Шеин, Илья Пономарёв, Дмитрий Гудков - это лишь верхушка айсберга неугодных для власти кандидатов) и фактически развалить её...


15:28 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров