В финал Global Rockstar 2015 от России отобрана группа Alessiee

В финал Global Rockstar 2015 от России отобрана группа Alessiee

1 Декабря в 10:00 были завершены национальные отборочные туры самого большого в мире онлайн музыкального конкурса Global Rockstar с участием 151 стран.

Победители уже были отобраны, и сейчас они будут продолжать соревноваться в финале конкурса. 15 Декабря 2015г будет решено кто получит главный приз 25000$, а также профессиональное музыкальное оборудование стоимостью 25000$, и главное звание Global Rockstar 2015.

Группа Alessiee благодаря их разнообразному стилю музыки, которую они исполняют на трех языках (русском, английском и французском) превзошла всех своих конкурентов среди соотечественников. Их песня "Time is Over" получила 3934 Социальных Медиа Голосов с помощью Facebook и Twitter, и тем самым выиграла национальный отбор, после чего отправилась в финал конкурса.

На данный момент главным лидером Global Чартов является группа Methedras, треш - метал группа с Италии. Их лидерскую позицию и место в чарте им обеспечивают многочисленные Социальные Медиа Голоса, а также впечатляющее количество Мега Голосов - это платные голоса, которые фанаты группы купили взамен на эксклюзивные товары и услуги, что предлагает группа на сайте  www.globalrockstar.com.

Авторами самой идеи этого революционного музыкального конкурса являются композитор/продюсер Christof Straub и маркетинговый профессионал Ronny Steibl из Вены. Больше информации и детали чартов читайте на сайте www.globalrockstar.com.

20:20 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров