Встреча Министра инвестиций и инноваций Московской области с делегацией Китая

Встреча Министра инвестиций и инноваций Московской области с делегацией Китая

15 сентября 2015 года заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев провел рабочую встречу с руководством китайской Ассоциации South-South Cooperation и делегацией китайских деловых кругов.

«Китай интересен нам  с точки зрения обмена опытом в части создания уникальных условий для развития бизнеса и прихода инвесторов.
Мы считаем подобные встречи крайне удобным и продуктивным форматом делового общения», - заявил зампред Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев.

Денис Буцаев пригласил китайские компании участвовать в проектах по созданию трех платных объездных дорог на территории региона, в проектах ЖКХ по водоснабжению и водоотведению. Также зампред правительства предложил инвесторам создать совместный  индустриальный парк для китайских компаний.
Делегация Китая выразила заинтересованность проектами легкорельсового транспорта, строительством платных автодорог-дублеров и поддержала идею создания российско-китайского индустриального парка.

По итогам встречи была достигнута договоренность о передаче китайской стороне более подробной информации по перечисленным проектам для последующей проработки компаниями непосредственно в Китае.

Встреча Министра инвестиций и инноваций Московской области с делегацией Китая

13:44 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров