Ваш город:
Максим Лановой
20.06.2015 13:23

Документы для государственной регистрации права собственности

Могут ли отказать в приеме документов, представляемых для государственной регистрации?

В соответствии с п. 4 ст. 13 Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (далее - Закон о регистрации) отказ в приеме документов, представляемых для государственной регистрации прав, не допускается.


Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Facebook
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров

Загрузка...