Ваш город:
Максим Лановой
03.05.2015 21:58

Согласование местоположения границ земельного участка

Если задать вопрос представителям Росреестра "требуется ли согласовывать местоположение границ земельного участка с землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности?" ответ будет таким:

Согласно части 1 статьи 39 Закона о кадастре местоположение границ земельных участков подлежит в установленном Законом о кадастре порядке обязательному согласованию в случае, если в результате кадастровых работ уточнено местоположение границ земельного участка, в отношении которого выполнялись соответствующие кадастровые работы, или уточнено местоположение границ смежных с ним земельных участков, сведения о которых внесены в государственный кадастр недвижимости. Таким образом, согласованию подлежит местоположение границ земельных участков (а не земель).


Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Facebook
Смотрите также:
Интересные статьи

Новости партнеров

Загрузка...