Ваш город:
Максим Лановой
03.05.2015 21:30

Дополнительное соглашение к договору ипотеки

Один из частых вопросов в региональные управления Росреестра звучит примерно так : "Подлежит ли государственной регистрации заключенное после 01.07.2014 дополнительное соглашение к договору об ипотеке?"

В силу статьи 164 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК. в редакции Федерального закона от 07.05.2013 № 100-ФЗ «О внесении изменений в подразделы 4 и 5 раздела I части первой и статью 1153 части третьей Гражданского кодекса Российской Федерации», вступившего в силу с 01.09.2013):


Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Facebook
Смотрите также:
Интересные статьи

Новости партнеров

Загрузка...