«Петербургский уикенд» выйдет в эфир 10 июля

 «Петербургский уикенд» выйдет в эфир 10 июля

Петербург становится одним из главных центров медийной активности в России. В последнее время в городе проводится множество знаковых мероприятий в сфере СМИ. Одним из самых заметных и обсуждаемых стали заседания пресс-клуба «Петербургский уикенд», проходящие в пресс-центре медиагруппы «Патриот».

Новая встреча в этом формате состоится 10 июля в 13:00. На этот раз в ней примет участие известный ведущий радио «Маяк» Игорь Ружейников. Вместе с гостем чрены пресс-клуба «Петербургский уикенд» обсудят последние новости и опровергнут фейки.
Среди главных тем: вакцинация, стихийные бедствия на юге России, учения НАТО Sea Breeze у берегов Крыма, территориальные претензии Таллина к Москве и скандальная реклама сети «ВкусВилл», Участники пресс-клуба обсудят как эти и другие события используются в информационной войне против России.
Начавший работать в мае 2021 года в пресс-центре медиагруппы «Патриот» пресс-клуб «Петербургский уикенд» объединил независимых журналистов и быстро стал одной из самых популярных площадок, на которой встречаются журналисты и блогеры самых разных идеологических воззрений.
Такой формат быстро стал популярным и доказал свою жизнеспособность.    
https://vk.com/video-195631696_456240595  

13:31 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров