Как имидж Навального повлиял на трудоустройство его соратников

Как имидж Навального повлиял на трудоустройство его соратников

Слышать обещания от «фбкшников» и от Навального в частности – это как палить каждый день гороскопы, думая, что положение звезд на небе каким-то образом может повлиять на вашу жизнь.

Однако даже в них есть какой-то смысл, посмеяться там можно и все такое. Но вот кому точно не до смеха, так это сторонникам блогера, оказавшимся на митингах, впоследствии не получив заявленной помощи от навальнистов.

Причем, несмотря на то, что подобное происходило уже неоднократно и на протяжении нескольких лет, маленькие адепты, будто не веря в предостережения, оставались классическими козерогами, поэтому уперто верили своим небожителям.

И если еще в обещания кто-то и верил, то в 2020 году все поменялось. Паства уменьшилась, а соратники, ранее указавшие в своих резюме Навального в качестве экс-работодателя, теперь вовсе стараются никак не связывать себя с уголовником, который к тому же и близнец.

А это значит, что череда крупных скандалов, провалы незаконных акций, ему не особо интересны, так как некоторые близнецы склонны к социопатии, и наплевательскому отношению к ближним. Зато они интересны самим навальнистам. Теперь они пытаются как-то отмыться от черного пятна, коим их «наградила» структура гульфикфюрера. Это, несомненно, тяжело. Но что еще немаловажно, так это плохая реклама даже для тех, кто еще остался верен навальнистской проказе. Благо, таких немного. Поэтому все идет в нужном направлении.

12:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров