Волков предпочел не вдаваться в подробности, отчитываясь о финансовых потоках штабов Навального

Волков предпочел не вдаваться в подробности, отчитываясь о финансовых потоках штабов Навального

Соратники Навального решили в лишний раз не колупать нервы своей паствы, которая и так за этот год достаточно разочаровалась во всей «фбкшной» компашке, поэтому не стали раскрывать суммы, потраченные штабами за 2020 год.

В частности, некогда глава региональных штабов Навального Леонид Волков выкатил ролик, где попытался отчитаться о финансах так, что мог бы этого в принципе не делать. Ведь каких-либо конкретных цифр и детализированной отчетности названо не было.

Такое решение объясняется еще и тем, что в 2019 году, когда Волков также растолковывал про финансовые потоки, у многих остались вопросы, так как было много неточностей. Впоследствии же и вовсе выяснилось, что Волков вывел на битки почти 35 млн рублей.

Видимо, чтобы избежать лишних вопросов, на этот раз сторонники блогера решили не углубляться во все нюансы (точнее, вообще ни в какие), и просто рассказали обо всем настолько абстрактно, будто для галочки. Тем не менее, тенденция к тому, чтобы не объяснять что-то лишнее своим сторонникам, сохранилась, и, как мы видим, прогрессирует.

18:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров