Законопроекты, которые поставят крест на антироссийской работе либшизиков

Обрубить концы с западными спонсорами и подсбить спесь у русских либералов помогут несколько новых законопроектов.

Один из них запрещает баллотироваться куда-либо тем, кто последние годы спонсировал экстремистские организации. Второй признает антироссийской деятельность тех, кто работал с нежелательными организациями и похаживал по зарубежным семинарам.

Все по-честному: работал против своей страны - вход во властные структуры тебе закрыт. Это как с чиновниками, которым запретили иметь двойное гражданство и хранить денежки за границей. Вот только в случае с запретительными мерами для чиновников у либералов ничего не подгорает, даже наоборот. Но как только дело коснулось лично их, все: трагедия.

Шлосберги, шаблинские и прочие либшизики предсказуемо раскритиковали законопроекты, потому что им перекрыли кислород. Это никого не радует, особенно друзей из-за рубежа, которые раздавали им задания и деньги направо и налево. И вот как раз это говорит о том, что нам нужны эти законопроекты, чтобы охладить пыл антироссийских активистов.

К неминуемому краху четко выстроенной системы, направленной на разрушение нашей страны, привела ликвидация связанных с ФБК структур. Теперь деятельность любых созданных им на замену организаций будет автоматически аннулирована. А значит, конец всей антироссийской мафии близок.

10:54 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров