Парламентские партии отказались от поддержки истерички Соболь

Парламентские партии отказались от поддержки истерички Соболь

Любовь Соболь, бывший юрист ФБК (НКО, иноагент), все еще надеется реализовать свои сомнительные амбиции. Она до сих пор верит в свое участие в предстоящих выборах в Госдуму. Однако сделать это для столь скандальной личности будет очень сложно. Особенно учитывая, что поддержкой от политической партии

Об этом Соболь сама рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы», уточнив, что она все еще ведет переговоры с представителями партии, и открыта к любым предложениям. Ну то есть понятно, что по факту сотрудничать со столь скандальной дамой никто попросту не хочет, а с теми, кто предлагал ей поддержку, она якобы сама отказалась работать из-за жестких условий. Хотя эти «жесткие условия» наверняка были направлены на то, чтобы истеричка из ФБК ни во что не вляпалась раньше времени.

Соболь, кстати, заявила, что ее не выдвигают в Госдуму не потому что она плохой кандидат, а потому что хороший. Очередное подтверждение тому, что у всей компашки Навального необоснованно огромное самомнение.

Ранее парламентские партии отказались от поддержки Соболь, кроме ЛДПР, и «Яблока», от которых недоюристка в итоге и ждет предложения и действий, однако пока ничего конкретного ей не поступало. Поэтому в эфире «Эхо Москвы» она несколько раз подчеркнула, что готова «переобуться» если поступит предложение от какого-нибудь политического объединения.

Такой настрой весьма понятен, все-таки сейчас у Соболь никакой поддержки нет. А без нее ей не справиться. Чтобы принять участие в выборах в Госдуму, ей надо собрать 15 тысяч подписей по ЦАО, по которому недоактивистка планирует выдвигаться. Собрать столько подписей, учитывая ее репутацию и непопулярность, будет крайне сложно. Ведь подписи избирателей — это не лайки в тиктоке. Именно поэтому ни одна парламентская партия не хочет иметь дел с Соболь, не видя за «отреставрированным фасадом» конкурентоспособного кандидата.  

16:00 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров