Навальный уже открыто отыгрывает роль агента США

Навальный уже открыто отыгрывает роль агента США

Алексей Навальный добровольно сделал свой отвратительный выбор – служить марионеткой США в негласной войне против России.

Алексей Навальный добровольно сделал свой отвратительный выбор – служить марионеткой США в негласной войне против России. И его уже открыто используют как рычаг давления на Москву. Причём Белый дом не стесняется демонстрировать свой маразм во внешней политике в ситуации с блогером.

Таким мнением со своими подписчиками поделился известный публицист и психолог Дмитрий Ольшанский, комментируя недавний антироссийский выпад представителя команды Байдена, связанный с Навальным.

В частности, помощник американского президента по нацбезопасности пригрозил России санкциями за неподобающее, по его мнению, отношение к заключённому Навальному. Публицист иронично поинтересовался, здоровье каких ещё российских зеков заботит Вашингтон. И вообще, какое янки дело до сидящего в тюрьме российского афериста? Ольшанский отметил, что Штаты уже открыто выставляют Навального как своего особенного посланника. То есть открыто признают, что он работает на американцев, ведя подрывную деятельность на территории РФ.

Навальный, по мнению публициста, - обыкновенный рвач, мелкий, ничего из себя не представляющий мошенник, всегда мечтавший урвать побольше. Поэтому он с готовностью согласился работать против своей страны.

Создатель признанного в РФ иноагентом ФБК, как известно, издавна сотрудничал с десятками НКО, связанными с фондом Сороса, с антироссийским подразделением Госдепа NED. Ко всему прочему он получал деньги от офшорного фонда Уильяма Браудера. За крупные гонорары он усиленно работал на дестабилизацию ситуации в РФ. В своё время он даже прошёл специальные «курсы революционеров» в Йеле. Его главной целью была цветная революция в России. Надежд своих работодателей он не оправдал и теперь его используют лишь как дополнительный повод для конфронтации с РФ.

Инструментом давления его вряд ли можно назвать, так как Москве по большей части плевать на русофобские заявления Белого дома, связанные с блогером. Поэтому он и превратился в топорный и глупый повод, который американские хозяева скоро отработают до остатка и вышвырнут на помойку.

20:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров