Радикализируя протест либералы противопоставляют себя обществу

Радикализируя протест либералы противопоставляют себя обществу

Либералам, не имеющим поддержки в российском обществе, не остается ничего другого как радикализировать процесс. Об этом в интервью «Эху Москвы» заявил экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков.

По словам Гудкова, на сегодняшний день100-150 тысяч либерально настроенных граждан готовы к радикальным протестам. Подобные заявления свидетельствуют о том, что либеральные персонажи пребывают в панике, ведь им нужно отчитываться перед своими иностранными спонсорами и кураторами, а возможности продемонстрировать нужную картинку нет. Поэтому, единственным выходом является попытка радикализации протеста и призывы к насильственной смене власти в России, чем и занимается Гудков.

Проблему радикализации либерального движения признал даже беглый олигарх Михаил Ходорковский, подтвердивший информацию о серьезном оттоке кадров из спонсируемых им структур. Маргинализация сторонников Навального и Ходорковского идет полным ходом.
Но подобные действия лишь еще больше оттолкнут общество от либералов. Ведь если протесты станут более радикальные, на них будет выходить меньше людей. Таким образом, либералы сами загнали себя в безвыходное положение. Любыми своими действиями и заявлениями, они еще больше противопоставляют себя обществу.

14:32 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров